«02» декабря 2017 года пройдет Чемпионат по мини-футболу (футзал) среди работников Приволжской железной дороги — филиала ОАО «РЖД».

 начало соревнований в 09:00 ч.

по адресу: Саратовский район, с. Пристанное, Санаторий «Волжские дали» — филиал АО «РЖД-ДОРОВЬЕ». 

Приглашаем всех любителей спорта поболеть за своих коллег и насладиться футболом!

В Чемпионате примут участие 11 команд дороги.

СПИСОК КОМАНД:

  1. Сборная команда «Саратовского региона»
  2. Сборная команда «Волгоградского региона»
  3. Сборная команда Узел «Анисовский»
  4. Сборная команда Узел «Петров Вал»
  5. Сборная команда Узел «Верхний Баскунчак»
  6. Сборная команда железнодорожного техникума «филиал Сам ГУПС»
  7. Сборная команда Узел «Ершовский №1»
  8. Сборная команда Узел «Ершовский №2»
  9. Сборная команда «Приволжская дирекция тяги»
  10. Сборная команда «Саратовская дирекция связи»
  11. Сборная команда «Приволжский региональный общий центр обслуживания»

ГРУППА «А»

  1. Сборная команда Узел «Анисовский»
  2. Сборная команда «Саратовская дирекция связи»
  3. Сборная команда Узел «Ершовский №2»
  4. Сборная команда «Приволжская дирекция тяги»

ГРУППА «B»

  1. Сборная команда «Приволжский региональный общий центр обслуживания»
  2. Сборная команда железнодорожного техникума «филиал Сам ГУПС»
  3. Сборная команда Узел «Ершовский №1»
  4. Сборная команда Узел «Петров Вал»

ГРУППА «С»

  1. Сборная команда «Волгоградский регион»
  2. Сборная команда «Саратовский регион»
  3. Сборная команда Узел «Верхний Баскунчак

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ИГРЫ В ПОДГРУППАХ:

09.30 – ГРУППА «А» (УЗЕЛ «АНИСОВСКИЙ» - «САРАТОВСКАЯ ДИРЕКЦИЯ СВЯЗИ»)

09.50 – ГРУППА «B» («ПРИВОЛЖСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ» - ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ТЕХНИКУМ)

10.10 -  ГРУППА «С» (ВОЛГОГРАДСКИЙ РЕГИОН – УЗЕЛ «ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК»)

10.30 -  ГРУППА «А» (УЗЕЛ «ЕРШОВСКИЙ №2» – «ПРИВОЛЖСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ТЯГИ»)

10.50 - ГРУППА «B» (УЗЕЛ «ЕРШОВСКИЙ №1» - УЗЕЛ «ПЕТРОВ ВАЛ»)

11.10 - ГРУППА «С» (САРАТОВСКИЙ РЕГИОН – ВОЛГОГРАДСКИЙ РЕГИОН)

11.30 - ГРУППА «А» («САРАТОВСКАЯ ДИРЕКЦИЯ СВЯЗИ» - УЗЕЛ «ЕРШОВСКИЙ №2)

11.50 - ГРУППА «B» (ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ТЕХНИКУМ – УЗЕЛ «ЕРШОВСКИЙ №1)

12.10 – ГРУППА «А» (УЗЕЛ «АНИСОВСКИЙ» - «ПРИВОЛЖСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ТЯГИ»)

12.30 - ГРУППА «B» («ПРИВОЛЖСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ» - УЗЕЛ «ПЕТРОВ ВАЛ»)

12.50 - ГРУППА «С» (ВОЛГОГРАДСКИЙ РЕГИОН – УЗЕЛ «ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК»)

13.10 - ГРУППА «А» («САРАТОВСКАЯ ДИРЕКЦИЯ СВЯЗИ» - «ПРИВОЛЖСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ТЯГИ»)

13.30 - ГРУППА «B» (ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ТЕХНИКУМ – УЗЕЛ «ПЕТРОВ ВАЛ»)

13.50 - ГРУППА «А» (УЗЕЛ «АНИСОВСКИЙ» - УЗЕЛ «ЕРШОВСКИЙ №2»)

14.10 – ГРУППА «B» («ПРИВОЛЖСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ» - УЗЕЛ «ЕРШОВСКИЙ №1»)

ФИНАЛ 1-3 МЕСТА

14.10 – ПОБЕДИТЕЛЬ ГРУППЫ «А» - ПОБЕДИТЕЛЬ ГРУППЫ «B»

14.30 -  ПОБЕДИТЕЛЬ ГРУППЫ «B» - ПОБЕДИТЕЛЬ ГРУППЫ «С»

14.50 -  ПОБЕДИТЕЛЬ ГРУППЫ «С» - ПОБЕДИТЕЛЬ ГРУППЫ «А»

15.10 – окончание соревнований

НАГРАЖДЕНИЕ

 15.10 – ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ЧЕМПИОНАТА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ РАБОТНИКОВ ПРИВОЛЖСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ – ФИЛИАЛА ОАО «РЖД»

Приглашаем всех любителей спорта поболеть за своих коллег и насладиться футболом!